Татьяна Махалина

можно надевать фату второй раз? а можно одевать фату второй раз

Александр Леонов

Да хоть круглый год носи.

Diypaliuch

Тут просто! Веришь в приметы - не надевай. Не веришь - хоть спи в ней. Это просто красивый воздушный кусочек ткани!

Дмитрий

многим в наше время и первый раз нельзя Так что одевай и не парься

Анна Коржевская

можно, хоть 10 раз одевай

Ел
Елена

Я считаю что обязательно, это ведь не просто аксессуар. Древние считали ее символом чистоты и скромности. Кроме того, наши предки уверяли, что подобное покрывало должно уберечь невесту от сглаза. Так что вам решать.

Яха Бекмурзиева

никто не запретит, только вот зачем))

Serj Serj

Нельзя. Волосы вылезут, прыщами покроешься.

Аксинья Ступицкая

Конечно, можно.

Владимир Самыгин

можешь вообще не снимать)))

Александр М

Можете, конечно - кто вам запретит? ! Просто ни к месту она как-то ...

Роман Данилов

У меня бабушка выхоила замуж в 54 году. Так у них на округу была ОДНА фата. Специально подсчитывали у кого когда свадьба, записывались в очередь и брали в аренду. И ничего страшного.