Виталий Ермолаев

нужно ли здавать кровь чтоб узнаь уровень своих гормонов?

ну для точной ясности, там уровень тестостеровна и т.д при занятии бодибилдингом
да и к какому врачу обратится

ДА
Дарья Алексеева

К эндокринологу.

Оксана Абдулханова

тиррапеффт направление даёт в процедурный. на крайняк зайдите к эндокринологу.

Дмитрий Новоторцев

Опытные химики и без врачей обходятся, но если в первый раз, то уж лучше сходить.
С анаболиками шутки плохи.
Сходи к терапевту, он тебе все объяснит, направление даст.

Максим Нееми

нужен эндокринолог- гормоны по его части. Да, нужно будет из вены сдать анализ крови ( либо общий либо именно на эти гормоны) . вообщем надо к эндокринологу илти

Х)
Ханя )

Там куча этих анализов и на гормоны они дорогие! Уровень тестостерона можно определить визуально, заглянув утром под одеяло....

Вадим Кузьмин

лучше сдай не только не тестостерон. а на все гормоны, это дорого, но зато все процессы, происходящие в организме, за одно и все разъяснят про гормоны и за что каждый отвечает.