Татьяна Якименко

подскажите пожалуйста на что влияет turinadrol вредин ли

Андрей Абакумов

Побочные эффекты от turinadrol зависят от дозировки либо от личных особенностей организма.
У мужчин побочные эффекты проявляются крайне редко так как эстрогенная активность препарата достаточно низкая. Turinadrol относиться к группе стероидов, которые не требуют, какого либо перерыва во время прохождения курса и за прохождение курса в шесть недель какие-либо негативные эффекты отсутствуют.

Ир
Ирина

почище чем метан. . почитай в инете. . печень немного напрягает после курса восстановится

ДА
Дима Архипов

Обычный анабол, теже побочки, что и у метана. Откат естественно тоже присутствует.