Олег Бекренев

Все, что не подтверждено словами - лож. Все, что связано с мистикой, кроме слов и ощущений трипанутых психов не подт.?

Вернее, все что не подтверждено ничем кроме слов равняется лжи (чуть не так написал).

Алексей Шивыдкин

"Все, что не подтверждено словами - лож" - чушь. .
я скажу, что я дедушка Ленин.. верите?
о человеке судят.. по Делам его. .
а сказать ..я что хочешь скажу:)))

Юлия Щербакова

Именно так! Брешут аки псы, задавая здесь вопросы, что якобы там чего то делают, выходят в астрал, но вот постоянно через анал нужно пробираться! Подскажите искушенные, путь покороче, что бы анальное отверстие каждый раз не беспокоить. Ну такого плана вопросы - это я чуть подкорректировал. Но яйца даю на отрез - дальше анала не заплывают! Орал еще может тоже практикуют...

Константин Зенкин

Невероятное
Открытие
Ах

Яша Кононов

множество наук как гуманитарных, так и технических во многих вопросах остаются неподтвержденными ничем, кроме домыслов. это и теория относительности, которая строится на том, что скорость света является самой быстрой во вселенной (а чем это доказать, когда мы даже не предстовляем что там в космосе твориться, изучив его сотые доли).... да и вообще хватает таких вот моментов. я считаю, все что не подтверждено ничем кроме слов является недоказанным. но не все недоказанное является ложью. ибо ложность тоже нужно доказать. или мы все таки о разном?!