Наталья Шибаева

Приснился сон в котором на моих глазах случилась авария...

Приснилось, что ночью вышел я с другом из спорт зала и на моих глазах трамвай врезался в машину, все было как в реальности.
В трамвае пострадала одна девушка. Я вызывал скорую, пытался всем помочь.
Сон закончился тем, что на месте аварии следователь сказал, что слишком много скорых вызвал.

Подскажите пожалуйста, к чему может приснится такой сон?

Заранее спасибо.

Игорь Воротников

Мозг обработал важную для Вас информацию и нашел решение. Ведь сны-это образы во время переработки информации полученной за день и в течении жизни. Основная цель работы мозга во время быстрой фазы сна (когда мы видим сны) - переработать информацию и найти решения. А какую задачку решил Ваш мозг- знаете только Вы.

Сергей

Сон вещий, предсказал отрывок из событий будущего