Анастасия Моргунова

русских погубит воровство бесправие беззаконие.. .

Ульяна Богданова

да ладно.. всю историю воровали.. не оскудеем.. а то и на другие страны потом перекинемся..

Елена Валерьевна

Да нет . Широта души...

Михаэль Дарк

ой.. . при чем тут русские то? что все такие? в каждой стране воровство, бесправие, беззаконие. всё зависит от человека. . а хороших людей с открытой душой у нас хватает.

Наталья Любова

Не дождутся воры, суды и депутаты! Вот назло им будем мучиться, но жить!