Артак Чибухчян

Может бухгалтерия 100% з/п (сделка) перечислить на задолжность по алиментам?

Semina Tatyana

При определенных условиях могут до 70% Это например, есть исполнительный лист на взыскание алиментов на троих детей 50% и есть еще задолженность, так вот тогда 70%

Hадежда Рысенкова

По моему вы не туда зашли.

Колян

Кто ты бесполое существо? Чтобы ответить на твой вопрос нужно хотя бы знать которого ты секса (sex в переводе с английского, если ты не знаешь, пол) ? Или которая из сторон дела. А еще лучше задавай по тематическому расположению.