Денис Федоров

как называется момент проверки организации прокуротурой и труд инспекцией в которой документы разные и подтверждения

тоже разнаые. То есть при проверки прокуротурой документально подтверждено то что не подтвержждено трудовой и сроки документов которые проверяли якобы другие не соответствую реальным. короче подделка организацией документов

Владимир V!sk@s

Так и называется "прокурорская проверка"