Славнова Ирина

В какую инспекцию по труду, нам обращаться?

Предыдущая тема
Контора находится в Сургуте, а мы проживаем в Челябинске. В какую инспекцию нам обращаться, в Сургуте или по месту проживание?

Александр

Можете обратиться в Роструд в москве, а они переадресуют ваше обращение в нужную инспекцию. Правда на этом вы потеряетет 2 недели

Анастасия Голоцукова

Обращайтесь по месту жительства, а там разберутся.

Анечка Жукова

Всегда нужно обращаться в трудовую инспекцию по месту жительства, они сами найдут вашего работодателя

Виталий Казанков

Обращайтесь по месту жительства в ГИТ. Можно через их офиц. интернет сайт.