Esen Umarov

Добрый вечер. Компания не оплачивает переработку, что делать? Обращаться в инспекцию по охране труда или в суд? Спасибо!

Олег *

если не боитесь, что могут уволить, тонужны доказательства переработки (приказ, очевидцы и т. п.), а потом в прокуратуру. или в ЛДПР (они помогут, сам с подобным сталкивался)

Надежда

Ага попробуйте, только интересно посмотреть, что с вами будет потом в этой компании. Думаю вам не дадут там работать. Совок.

Elena Mamayeva

у вас есть документы об этой переработке? На основании чего вы остаетесь после работы или выходите в выходные? Если есть приказы или распоряжения, или хоть какие-то записи в журнале, то можно обратиться в инспекцию по труду.

Каракулин Сергей

переработку надо рассчитать сначала, поднимайте табели. Оплачивается она в конце учетного периода