Diana Sidali

В труд. инспекции посоветовали написать иск в суд, теперь уже сама не знаю, хочу ли я суда, или уж все так оставить?

Вероника

Решай сама, если есть доказательства и факты.. . Не нам же писать иск в суд и заниматься судебными тяжбами.

Рома Устинов

Ну так определись=хочешь или нет.

Лариса Хохлова

А может стоит подумать не только о себе? А еще о тек кто может оказаться в вашей ситуации?

Алексей Деко

Что для вас дороже - время, нервы и деньги или честь и достоинство, желание наказать обидчиков.

Михаил Д*************

если вы правы и хотите наказать, то в суд защищать свои права, если выиграете то это будет уроком для ответчика чтоб в будущем не повадно было.

Колян

Всегда надо идти до конца. Если считаете, что вас обманули и обидели, то боритесь за себя. Тем более трудовая инспекция послала в суд значит дело не проигрышное. И суд почти всегда на стороне работника. И не воспринимайте все близко к сердцу, это всего лишь некоторые перипетии вашей жизни. И их надо пережить, потом все будет позади. Но вы будет знать чем дело закончилось.