Наталья Сенчишина

как написать в Инспекцию по труду у нас в городе нет, только в Казани, я не знаю контактов

Сегодня я сдалась и написала по собственному желанию, как и заставляли, но меня не рассчитали, сказав в течении 3 дней и трудовую вернут и расчёт...

Кирилл

Ну и что паникуешь, получишь через 3 дня. Дольше писать будешь в инспекцию.

Д.
Демон ....

Если имеете инет задать вопрос, то воспользуйтесь поиском в браузере и найдите контакты ГИТ. Тем более они во многих регионах принимают заявления по инету. А так да, в последний рабочий день должен быть полный расчёт и выдача документов. Остальное от лукавого.