Ри
Рита

На работе беспредел, помогите как написать в Инспекцию в город Казань? Срочно нужно остановить, буду очень признательна!!!

Работы нет по причине отсутствия материала (я маляр), постоянно заставляют писать без содержания, расчёток нет, зарплату постоянно задерживают, ссылаясь на отсутствие денег и замороженые счета и долги (это ЖЭУ) на соглашение сторон реагируют как бык на красный цвет, это только малый список причин, написать в Инспекцию. Нужно это остановить, даже если это будит суд.

я сама не из Казани, в этом и проблема...

Елена Самойлова

Идешь в инспекцию и пишешь.
В чём проблема-то?
Беспредел настоящий, там тебе помогут.

Аня Лазарева

А причём тут регистрация Ваша! Если Вы гражданин России, то имеете права на всей территории РФ, естественно если они официально оформлены. По Вашеуму письму выходит, что раз заставляют писать ЗСС, то всё таки оформлены. Стесняюсь спросить, как заставляют, паяльник греют, либо утюг, а может угрожают расправой? Тогда прямым ходом с заявлением в прокуратуру! В ситуации описанной Вами, должны объявить простой по вине работодателя, причём с оплатой 2/3 заработной платы. Остальное отговорки, т. е. с больной головы на здоровую. Иначе за что начальники получают заработную плату, за костюм или за красивые глаза, это их отвратительная работа или обычное кидалово. Если надо всё таки остановить, то собирайте документы, копии, факты и бегом в прокуратуру и ГИТ.

Tonny

Не пишите никаких заявлений! Вам должны оформить простой по вине работодателя с выплатой вам двух третей оклада.