Анна Овсянникова

Имеется сайт surfingbird могу ли я копировать частично оттуда материал в свою группу в контакте?

Имеется сайт surfingbird могу ли я копировать частично оттуда материал в свою группу в контакте? И что за это может грозить?

Оксана Мерзликина

на этом сайте ничего нет, он является поисковиком. если ты копируешь что-то, то уже это с других сайтов получается. а при копировании ты нарушаешь авторские права правообладателей.