Kalisa Joldubaeva

это нормально или проблема есть какаято? . видео внутри

Александр

гена не работает

Николай

это нормально... тока коровы вроде у вас не дояны....

Татьяна Нелих

да все у тебя нормально. на машинах с бортовым компьютером не разу не ездил что ли. Иногда до 14 в. доходит.

Ильшат

Ничего не понял. В чем именно проблема? Можно было видео с комментариями?

Аня Сиделева

поменяй шетки на генераторе

Вова Виноградов

я не поня, что ты пыталься измерить, вторым приемом,

Татьяна Сущевская

норм.
зарядка пол ампера идёт.
только амперметр в разрыв ставь на незаведённом .
без нагрузки может реле регулятор навернуться .

Андрей Степанов

Как я понял то проблемка есть - оборотиков добавь ( зарядка в норме когда напряжение на клеммах АКБ 14.2 В. при работающем движке )...правда и обороты должны быть не ниже 1500 об/мин, а так все в норме...

Владислав Пятак

Диодный мост поменяй и все.