Оксана Иванова

Какаято проблема ...с авто

Здорова! Такая вот проблема. Авто 2106 ваз.... Короче,!!! на холостых оборотах стрелка иногда бывает падает на ноль.. но вроде потом поднимается.... и снова падает!!!! Расход бензина сильно увеличенный.. на 100 км гдето 12 литров!!!! на первой передаче разгоняется с трудом.... а е если рагонется то на 3 и 4 едит вроде отлично... хотя рёв движка какойто непонятный!!!! 1) Зажигание отрегулировано- всё OK! 2)Карбюратор стоит новый... (ну почти, со старой машины снял. хозяин покупал когдато но машинкой своей не пользовался и разобрал. Какрб мне отдал. Карбюратор обсолютно чистый и не засорёный. 3) Насчёт Компрессии движка- составляет 9,5 атм, на двух 10 атм. Свечи новые, провода тоже! В чём беда не знаю....

Людмила Туркова

Что значит непонятный рев движка?

Ок
Оксана

смотреть трамбер/автомат опережения зажигания.... заедание грузиков.. состояние пружинок и легкость вала с этом сочленении. настройка карбюратора под канкретный двигатель необходима....