Александр Плаксин

Каким бизнесом лучше замяться? Что требует народ ?! какие услуги менее развивающие ?!

Начинающему предпринимателю нужна помощь в сфере развития )

Ilya Khangireev

это должны решать только Вы

Витал

продажа семечек

Albert Kulumbetov

к 15 году вся индустрия пойдет в видео) видео-коммуникационные продукты

Владимир Дмитриев

В правильно сформулированном вопросе уже есть 90% ответа. Для начала научись правильно ставить вопрос, тогда и бизнес будет...

Anna Vologina

Да ничего народ уже не требует, всем сыты, А вообще на месте надо рынок зондировать...