Айчурек Калматова

Куда вложить 2500000руб, чтоб потом была прибыль? Мож купить самосвал?

Наталья Шатохина

Десятую часть от суммы вложи в Рейтинговые инвестиционные компании где прибыль за месяц от 7 до 17%
На основную сумму можешь купить и самосвал, а потом сравнишь доходность и прибыльность с учетом затрат

Mister Elephant

Можно к примеру в хороший инвестиционный фонд вложить, доходность - 45-55% годовых. Сколько будет в месяц - сам считай. Если интересно - пиши в личку, скину адрес.

Можно еще в Памм-Счета раскидать, но это рискованнее.

Хасан Худояров

биржевые спекуляции

И*
Иван *скарабей* Жучков

Вложите в ПАММ-счета, доверительное управление или инвест-фонды, доходность 5-10% в месяц, минимальная инвестиция от 1000 руб. , мой доход за Февраль составил +1481$, подробности о вкладах, а так же мои отчеты о прибыли в блоге: bestinvestor-pamm. ru