Екатерина Шальнова

Почему умом и головой хочу мужчину а при встрече физически желания его особо нет...? Почему такое может быть??

На
Наташка

"Любовь мужчины и женщины - это единство трёх влечений, - говорили древние. - Влечение тела, влечение ума и влечение души"...

Ум "хочет", а тело "отказывается" - почему же?

Этот вопрос можно рассмотреть в плане души, духа, духовности.

Снижение либидо у женщин бывает временным, сезонным, психологически обоснованным даже у здоровых женщин.

Если Вы уже обследовались и у Вас всё нормально, развивайтесь далее в этом плане. Тем более, что Вы темпераментны от природы.

Есть совсем простые способы, рекомендации, которые работают эффективно для подъёма либидо. Ну, и развивайтесь в сексуальном плане - с точки зрения духовности.

Это состояние обратимо.. . Было бы желание над этим поработать.

Но к эндокринологу и гинекологу -

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!! !

Светлана Петренко

бывает такое... у меня тоже.

Катя

Ослабло сексуалное поле.
Его можно усилить магически