Анвар Бикмухамедов

Постоянно думаю об одном мужчине, умом понимаю, что не нравится и не хочу думать, но не выходит из головы, как избавиться???

он мне совершенно не нужен и не нравится, но мысли только о нем, ужас какой-то, прям мешают эти мысли, он женат еще, совсем не в тему мне, почему возникают такие мысли и как удрать их из головы

Юлия Влодавская

Если ваши мысли о нём вам не нравятся, то надо отвлекаться о них и заставлять себя заняться каким-то делом, которое поглощает вас полностью.

Свои мысли никто заткнуть не может, но человеку дан разум и сила воли.
Так используйте и не предъявляйте сами себе претензии...

Павел Орлов

"он мне совершенно не нужен и не нравится" - ну что не нужен, возможно, но что не нравится - не верится) ) ) если думаете о нем, значит нравится, зацепил чем-то. Как избавится, выкинуть с головы. . .Да не знаю, честно говоря. . .Бывает, как засядет в ней кто-нибудь, и невозможно просто взять и не думать) ) По себе знаю - оно само проходит) Со временем.

Серега Казак

Это ваше Кармическое испытание. Со временем пройдет.