Елена Дудина

Постояно думаю о человеке, но мы с ним растались 4 года назад, постояно сниться, не выходит из головы, Может это приворот

Евгения

Нет это не приворот, не будет же мужчина делать. Такими делами мужчины редко грешат. Вы просто сами постоянно о нём думаете и личную жизнь не устраиваете в этом и вся проблема. Устраивайте свою жизнь и перестанете видеть.

Лариса Попова

правильно, остуда вам в помощь, иначе совсем изведёте себя морально

Славик

вы привязана сильно к нему а это не выход вам стоит сделать остуду на себя чтобы забыть его иначе как же вы будете заводить новые отношения не забыв старые. это очень трудно

Наталья

нет на вас приворота, просто у вас очень ранимое сердце и восприимчивая душа

Алла Исаева

Доброго времени суток, Ирина!
Нет, приворота на Вас нету точно, но что - то есть. .
Очень похоже на - МОРОКУ-
Необходимо смотреть ситуацию в целом, как встретились, сколько были вместе и самое главное как расстались!
Всего Вам доброго!

Вадим Евсеев

Это не приворот, это отсутствие ярких отношений в настоящем, поэтому и возвращаетесь (на подсознательном уровне) все время в прошлое. С прошлым надо прощаться, и возможностей таких много - можно разрвать энергетическую связь (с помощью специалиста) , можно походить на психотреннинги, можно активно включиться в поиски нового партнера (клин клином хорошо помогает) . Гланое - сказать себе, что это ПРОШЛОЕ и возврата к нему нет.

Ви
Виталий

такое бывает когда происходит "эффект не законченного действия" так сказать, типа отношения не порвали на корню, а допустим, просто разъехались по городам разным или просто утратили связь... и вот тянет туда ...как у вас?)

Галина Кочуева

Думаю, Вы так и не отпустили его из своего сердца.