Ольга Зибер

Месяц назад пообщалась с мужчиной и с тех пор есть ощущение что он часто воспоминает обо мне или думает. Скажите это так?

Общались с ним всего 40 минут исключительно по деловым вопросам. Но вот это чувство уже месяц меня не покидает. Екатерина 24 02 1992

Отмечу человек этот страше меня и женат.

Жанна Блохина

думает... думает... "седина в бороду, бес в ребро"!...Похоже вы стали для него лучиком света!!!

Юлия Меркулова

Да, и довольно часто думает о тебе.

Na
Natali

Наверняка думает раз вы чувствуете это...