Евгения Игнатова

Посмотрите пожалуйста мой гороскоп. В каком месяце у меня получится купить СВОЮ машину. Я не претендую на Мерседесы, мне ка

Посмотрите пожалуйста мой гороскоп. В каком месяце у меня получится купить СВОЮ машину. Я не претендую на Мерседесы, мне какую-нибудь дешёвенькую. Но муж не хочет мне покупать, чтоб у меня своя была (чтоб ссуду не платить). А хочет мне дать свою старую, которую при случае сможет отобрать. А я очень пытаюсь купить дешёвенькую, но свою. Чтоб в случае чего, он мне коники не выкидывал. И мне необходимо в етом году. Посмотрите пожалуйста мой гороскоп, быдут ли покупки в этом году? Осилю ли я ? (если да, то в каком месяце). Родилась 5 февраля 1975г. В23:45

(И как с финансами в этом году? Что звёзды говорят?)

Андрей Сазонов

У Вас есть возможность получить хорошую машину в течение года.. . Если Вы предпримите нужные шаги в этом направлении. Удачи!