Ирина Маронова

Тяжело ли сделать военную карьеру, если ты не окончил кадетскую школу, а тока в армии подписал контракт?

Евгений Топлинов

Военную карьеру делают после военной акдемии, а не после кодетского корпуса....

Елена Мальцева

Смотря по твоим талантам, как себя проявишь, можешь в военное училище поступить.

Ве
Вероника

Кадетская школа это ерунда, ясельки. Да и ваш контракт офицера из вас не сделает. Необходимо закончить высшее военное училище чтобы получить погоны лейтенанта. Ну а там служить-служить-служить до майора. А затем опять необходимо учиться, чтобы занимать командные должности и подниматься выше по званию.

Бонна Ивентовна

какая карьера без образования???? с головой то дружить надо!

Оля Работяга

Если сейчас поступить заочно в Военный ВУЗ и служить по контракту, то карьеру сделаете