Ла
Лада

Что делать если я не набожный, может время не пришло?

Зюлькина Екатерина

Ты Офигевший. Это лучше.

Елизавета Первова

человек должен идти к вере сознательно. большинство из нас хоть и верующие но не набожные.

Замира Кушакова

оно тебе просто не надо

Ел
Елена

А я не знаю, что вы вкладываете в слово набожный? Если то, что вы не выполняете какие то правила церковные, то значит, пока не готовы. К этому надо прийти, и здесь у каждого свой путь.

Сергей

Да ничего не делать, живете как живется, если вам в кайф, лучше быть офигевшим, чем показушно набожным.