Наталья Выборнова

Подскажите, хочу приобрести внутреннюю звуковую карту5,1 на будущее, будет ли на ней играть обычная аккустика 2,0 и 2,1???

Prinzkosmos1 Astra

будет конечно, Xonar dx берите.

Анаттолик Короткевич

Поддерживаю. Xonar DX хорошая карта. Разницу в звучании DX и REaltek мне было слышно даже на колоночках за 800 рублей. Это знаете, как рисинки в плове. На встроенном не плов, а каша. А на DX - рисинка к рисинке.

Га
Галина

Будет конечно.

Ва
Васёк

Естественно будет.