Р.
Роман ....ov

какая самая быстрая машина в Need for Speed Underground 2,если не менять параметры в режиме регулировки

Да
Дарья

Самая быстрая, но плохо управляемая - Ford Mustang. Если соблюдать баланс, то Lancer Evolution

Александр Данилкин

мазда RX-7 лучший авто а если ее поднастроить то уууххх полетит как эстрибитель!))

Азер Заманов

Самая большая максимальная скорость у Мустанга, а быстрее всего разгоняется Скайлайн.

Марина Соленова

Помню один раз проходил на ACURA RSX, поставил на него добавочные запчасти которые дарят во время прохождения, так вот я его настроил так что на трассе ( в игрее естественно 🙂 ) выжал из него около 400Км/ч !!!Это с азотом, а самая большая максималка у Pontiac GTO, ускорение и управление конченое =)), я смог из него выжать около 390Км/ч на 5ой передаче!! ! а у него ещё и 6ая есть =))), тупо дороги не хватало для разгона 🙂, на драге тоже самое, не хватало дороги, а то легко может и до 450Км/ч или больше разогнаться, кстати можно трейнер использовать, включить бесконечный азот и проверить у кого больше максималка, хотя я 100% уверен чту у Pontiac GTO больше всех 🙂

Вика Флеринская

понтиак гто самая крутая