Ир
Ирина

ноут не видит ни флэшки ни юсб к телефону. я думаю что-то удалилось из файлов dll теперь немогу подключиться ( помогите ((

я думаю что-то удалилось из файлов dll теперь немогу подключиться ( помогите ((

драйвера не обновляет, выдает ошибку

Жа
Жанна

Я думаю, наоборот, каких-то файлов добавилось, скорее всего вирусов.

Заир Абдуманап Уулу

Попробуй в другой ЮСБ порт подключит. Не поможет - материнка у ноута накрылась.

Kalve .

попробуйте обновить USB 3 драйвер, посмотрите в диспетчере устройств все ли драйвера установлены.

Резо Шония

Полетела веб-камера )))