Ле
Лена

Ноутбук Asus K53S, пользуюсь около полугода. Месяц назад начало моментами желтеть изображение экрана.

Месяц назад начало моментами желтеть изображение экрана. После выхода из спящего режима вначале грузится нормальный цветовой профиль (стоящий по умолчанию) , но буквально через пару секунд после пробуждения (и включения экрана) цвет немного сбивается в желтую часть, не слишком чтобы чрезмерно, но на глаз заметно. Во время запуска любой проги (игры) так же начинает желтеть, потом через секунд 20 - 60 возвращается в нормальный цвет. Иногда возвращается намного дольше (около получаса) . Что за фигня и как с ней бороться?

Юлия Родина

В сервис! Однозначно сервис, по ходу матрица кирдык или сам экран уже того