Айна Юсупова

плохо работает камера на ноутбуке ASUS K53s. можно ли что то сделать? качество изображения ужасное!!!

(в настройках выстовленно макс. качество) если переустановить драйвера может ли улучшиться качество изображения?

Анастасия Соколова

От ноутбучной камеры 0,3МП большего ждать и не приходится. Если важно, как вы выглядите, лучше приобрести отдельно хорошую.
Рекомендую как у меня Logitech HD Pro Webcam C910/920

Анна Алексеевна

Я думаю, что нет, так как камера там низкого качества по определению, конечно качество зависит еще от освещения, а вообще ждать от ноутбука, хоть что то, это ну уж очень наивно, максимум что может сделать камера в ноутбуке-скайп

Элеонора Каширская

сколько по паспорту мегапикселей камера? драйвер даст настройку только фокусировку и нормальное изображение. все.

Наталья Соловьева

yk, он говорит правду