Наталья Александрова

так и должно быть? (вн)

у нас близнецы, мальчик и девочка (возраст - год). так вот, жена ходит по магазинам только с дочкой за одеждой, игрушками и т. п.. а я - с сыном. я то не против, но чисто интересно, вы как считаете, жена должна одевать двоих? или как?

Галина Мишланова

Я вот в толк не возьму-а почему вы вместе не ходите.. всей семьей

Анюта Саяпина

Моя жена ходит с дочкой, т. к. она это делает с удовольствием. Сын, как и я, магазины не любит))) . Одежу сыну покупаем очень быстро, но вместе.

Ан
Анатолий

неужели одеть ребенка в год, нужно брать его в магазин

Марина С...

А всем вместе нельзя ? )

Василий Винокуров

а у нас не близнецы. но тоже мальчик и девочка. но мы вместе всегда ходим одеваться.
ладно, если бы ваша жена, покупая себе одежду, брала б дочку с собой (ибо не айс сына в раздевалку с собой...) . но если детям одежда, то почему вместе не ходите?
можно понять, что она мб не шарит в мальчишеских шмотках и вам отводит эту роль, чтоб ваш мальчик модно и красиво выглядел.. .
но почему всё-таки, не вместе???