Анна Ромашова

Спасибо мужики душа спокойно. я выйграл. а теперб рубин рулит

теперь будем болеть за анджи

Masha Volkonskaya

Прощайте, "Зенит" и "Анжи", "Рубин" – смерть Испании: оценки игрокам наших клубов в ответных матчах 1/8 финала Лиги Европы
Еженедельный режим матчей Лиги Европы помогает всем нам с хорошими воспоминаниями оценивать недавние игры российских клубов в еврокубках. К сожалению, четырнадцатого марта мы потеряли питерский "Зенит". Наша команда, напичканная звёздами уже даже не российской, а мировой величины, взяла и не смогла провести более одного мяча в ворота швейцарского "Базеля", которого счёт 1:0 на "Петровском" в пользу хозяев полностью устраивал. После игры футболисты "Зенита" ещё раз доказали слова Германа Зонина о том, что в раздевалке команды не всё ладно. Вместе с "Зенитом" отстаивал честь отечественного футбола казанский "Рубин". Двукратные чемпионы страны довели игру до овертайма, а затем побороли испанский "Леванте". Наконец, махачкалинский "Анжи" последним из всех российских представителей боролся за путёвку в четвертьфинал турнира. Номинально "Анжи" противостоял самый серьёзный соперник – английский "Ньюкасл".
http://www.euro-football.ru/article/46/1002566054_proschayte_zenit_i_anji_rubin__smert_ispanii_ocenki_igrokam_nashih_klubov_v_otvetnyih_matchah_18_finala_ligi_evropyi

Sheryl Keltso

я рад иза тя то