Лиличка Чаплыгина

Я женщину люблю, она замужем, он мой друг. Вместе в постели, просто разговор, кто поверит?

Ан
Анна

Ну я попытаюсь поверить ...хотя если честно, верится с трудом )))))

На
Натали

Проверю и очень посочувствую. Терпения Вам!

Лёля

Я поверю! Терпения вас всем...

Ви
Виктория

даже если секса не было это не оправдывает ваше лежание в одной постеле
странно что вы до сих пор друзья

Ви
Виктория

Не тупи, никто тебе не поверит в эту сказку.

Наталья

Я то верю и даже знаю таких мужчин. Но, к сожалению, у них импотенция 😉

Ню
Нютка

главное, чтобы МУЖ поверил... а мы... мы как-нить переживем это безобразие;)