Антон Грибанов

помогите вернуть парня, пожалуйста! я уже и заговоры различные читала, чтоб позвонил или написал. только без результатно

нагрубила ему раз и он после этого не пишет, не звонит... а я скучаю... один раз написала ему, а он мне ответил типо кто это? я так расстроилась и вот мы уже недели 2 не общались.... помогите... только без приворотов, если можно)

Мария Борисова

Оставьте его

Ольга Шепеленко

Бог в помощь....

Сергей Ивлев

Не стоит возвращать того, кто Вас не любит, а тот кто любит - сам вернется...

Анастасия

Вернется. если ты ему нужна.

С.
Сергей ....

насильно мил не будешь. Да и клин клином...

Оксана Григорьева

сделай вид что ты тоже равнодушна займись чем-нибудь, уверен его это заденет, а если нет ищи другого

Геннадий Абрамов

кто тобой дорожит - тот всегда будет рядом! ну а тот кто не любит - того и не надо!