Ма
Марина

МОей матушке платят зарплату 400 рублей в день - она самая бедная в этой стране?

а я вот безработный

Алексей Белый

вот что тебе ответить? мож ты временно безработный, а матушка поди пенсию получает?

Настена Сластена

Устраивайся на работу

Наталья Васильева

И чем гордишься?
Что, даже дворником-грузчиком не берут?
Или ждёшь, когда освободится министерское кресло? Не дождёшься!
Естественный отбор, однако: отбросы - за борт.
А матушку жалко: родила и воспитала на свою голову!

Олег Петрухин

В Африке если бабушка долляр в день получает, то ведро дождевых червей в день имеет- тебе столько белка и не снилось.

Анна Галайда

Мамку пожалей, будь человеком. Мама не виновата, что родилась на стыке перемен и не смогла перестроиться, а вот ты...