АХ
Андрей Холопов

можно ли переоформить сберкнижку на филиал другого региона, не имея там прописки (регистрации) ? будут ли ее спрашивать?

дело в том, что я переезжаю, и на старом месте жительства создаю счет со сберкнижкой (не карточкой!) , а на новом месте, для того чтобы прописаться, сначала придется переоформить документы на квартиры, а это займет 2-3 месяца. а деньги мне понадобяться сразу. вот я и хочу узнать, будут ли спрашивать регистрацию при переводе денежных средств с одного филиала сбербанка на другой?

Эльвира
Эльвира

Не будут. Можно вообще получить карточку и пользоваться ею в банкоматах (и через операторов) СБ в любом городе РФ. Только по карте суммы для снятия ограничены - до 100-150 тыщ в сутки, кажется.

Степан
Степан

Для сбербанка не важна прописка.

Похожие вопросы
Прописан в регионе 1. Фактически живу в регионе 2, не прописки не регистрации тут нет.
подскажите пожалуйста, могу ли я поставить на учет автомобиль в другом регионе (области) , не имея в этом регионе прописки
какую максимальную сумму денег можно снять единовременно со сберкнижки в другом регионе?
Регистрация авто в другом регионе
Операции со сберкнижкой сбербанка в другом регионе (сбербанка) возможны? Процент за снятие как и с карточкой или другой?
Здравствуйте! Могу ли я поставить машину в другом регионе не имея прописки???
могу ли я зарег-вать авто в другом городе не имея прописки а имея только регистрацию в этом городе! ? а прописан в друго
Поменяла прописку, регион тот же! сколько будет стоить переоформ. авто?
как без комиссии снять деньги со сберкнижки в другом регионе?
Можно ли положить деньги на сберкнижку, оформленную в Ульяновске из Чувашии (из другого региона)?