Gauda

Нужна помощь пожалуйста; на митсубиси эклипс 93 года 2 литровый движок передний привод 150 лошедей!! На панели приборов

В правом углу загорелась лампочка на панели приборов Выглядит приерно как трубка по середине выходит воздух к чему он относится?

Антифриз долил но датчик все равно показывает он не может к печки относится?

Лидия Никольская

Описание сигнала непонятное. Ещё может означать перегрев катализатора.

Кристина Грудинина

проверяйте систему охлаждения, пока машину не сломали до серьезной поломке

Иринка Музыка

Вроде-как перегрев катализатора. Для точного ответа сфоткайте плиз!