Лилия Наумова

Долгосрочное финансирование предприятий-бездельников - только для «избранных»?

Услышал о передаче в частные руки «Гос. Сбербанка» и ужаснулся – кто же будет
регулировать государственную эмиссию наличных денег? !

Банковское дело - источники доходов жидо-масонов, "Слонов" и "Бритых".

Услышал о передаче в частные руки «Гос. Сбербанка» и ужаснулся – кто же тогда будет
регулировать государственную эмиссию наличных денег? !
При этом на сайтах частных банков грозятся издавать свою собственную валюту взамен государственной – по-видимому, как вид ценных бумаг.
Насколько вообще, законна деятельность частных банков, излагается в моих кратких выкладках о них:
1. Незаконность безналичного расчета частных банков, не покрытого какой-либо валютой или иными ценностями, то есть без перераспределения при расчете законной магнитной или наличной валюты. Заверение платежного документа подписью при этом - становится недействительно.
2. Процветает фальшивый уставной капитал и поддельный оборотный капитал частных банков, не обеспеченный валютой, либо ценностями.
3. Легко осуществима безнаказанная подделка внутренней отчетности частного банка с целью наращивания капитала как его клиентов, так и самого банка. Банки разрабатывают программы внутренней отчетности с возможностью любой накрутки баланса.
4. Ввиду малого количества «секретов» на казначейских билетах, распространено изготовление частными банками валюты на ротапринтерах, полученных из америки, и в типографиях на станках.
5. Долгосрочное финансирование предприятий-бездельников - только для «избранных» .
Беспроцентные займы для масонов и мафии с «ограниченной ответственностью» .
Наконец, источники доходов "Слонов" и "Бритых" – «свободный» рэкет банков.
6. Многие кредиторы имеют подземные хладо-банки для рядовых неудачливых клиентов-доноров, не вернувших проценты (органы должников – на распродажу) .

вот откуда эти данные взяты
[ссылка появится после проверки модератором]

Рома Изотов

Ты это,. . отсыпь!!!?

Наталья Голодаева

Даже комменитировать этот бред не хочу. Где только такую х"№ню откапываете? Читайте РБК, а не идиотские жёлтые статейки. Эмиссию будет как и раньше осуществлять ЦБ РФ.