Юлия Куранова

подскажите что приготовить?

сегодня в школе состоится конкурс 'мисс весна'надо приготовить что-то вкусное и что бы смотрелось красивей!

Валентин

Так блины!!!

Роман

Вообще-то праздник всенародный- Масленица. Приготовь блины с приправа кним-сметана, варенье, мед, сахарная пудра, зелень, оливки, да вообще с фантазией что ли плохо?

Кристина Михайлова

салат гранатовый браслет

Света Ерёмина

В гугл. Там рецептов...

Вася Трифилёнков

драники! и пофиг на красоту!

Равиль Туйгильдин

приготовь вкусные блинчики с начинкой! ! ВСЕ будут очень рады+ еще очень красиво подается
!!! 🙂