Дима Дима

На день рождение своей маму я хочу приготовить завтрак. Подскажите что можно приготовить.

Готовлю я не очень. Если можно, подскажите легкие рецепты. Заранее спасибо!

Дмитрий Орлов

Маргошка, как сделать сердечко из сосиски видно из фото, а что бы получился цветочек, надо сосиску разрезать пополам и сделать надрезы не конца и скрутить в круг

Grisha Brinza

горячие бутерброды и кофе или чай...

Ланда Плиева

бутерброд с красной рыбой и кофе

Бахтияр

фаршированные помидоры запечь с грибами, брынзой, с сыром и с тем, чем мама любит. или жюльен мясной или грибной .

Сергей Ивлев

Горячие будерброды - самое то!
Берете кусочки батона, мажите маслом, кладете ломтики сыра (российский или любой другой обычный твердый сыр) , запекаете на противне в хорошо прогретой заранее духовке минут 5, пока сыр не расплавится.
Подавать горячими с любимым маминым напитком (какао, кофе, чай и т. д.)

Алёна Калинёва

Белый батон, порезать. Яйцо и поллитра молока в. збить с солью. Соли чуть-чуть. Батон обмакнуть в смесь и на разогрету сковородку с маслом. . Обжарить с обеих сторон. Гренки очень вкусная и быстрая в приготовлении, еда.

Ира Алёхина

испеки пирог в духовке или в микроволновке пиццу на хлебе

Людмила Фёдорова

ее любимое блюдо.