Ан
Анастасия

Что приготовить маме на завтрак?

Мне 12 лет Я вчера поругался с мамой :с . Что можно вкусного и красивого приготовить, чтобы удивить ее и она меня бы простила (и чтоб было быстро ))))

Елена Замотаева

Приготовь ремень...

Анна Бондаренко

свари яйца нафаршируй их смесью тертого сыра с майонезом и зеленью можно еще огурца тертого .а сверху на фаршированное яйцо уложи половинку помидора чтобы вышло как шляпка у мухомора и точки подрисуй майонезом или сметаной. ну и зелени набросай на тарелку и выложи мухоморы. а вообще в начинку можешь положить и другие ингредиенты какие есть, главное чтоб сочетались. а если помидора нет, то заври чайную заварку и яйцо разрежь, одну часть нафаршируй, а вторую положи в заварку и эта часть скоро преобретет коричневый цвет, и эту часть надень на нафаршированную часть .тогда выйдут боровички а не мухоморы)

Ольга Чебыкина

да хоть яичницу... главное внимание

Саша Дроздов

омлет. бутербротики. булочки с чаем. или гренки

Дмитрий Дмитров

С завтраком ты уже опоздал, да и обед уже прошёл, так что теперь об ужине позаботься!

Яна Гатауллина

Приготовь омлет Взбей 2 яйца с 1 ложкой сметаны, посоли чуток, добавь мелко порезанный красный сладкий перец 0,5 стручка, укроп, петрушку. Все хорошо перемешай. Вылей на разогретую сковороду со сливочным маслом. Жарь на малом огне. Когда масса запечется, на половину омлета натри 1 ст. л. любого твердого сыра, свободный край заверни на сыр. погрей еще 1-2 минутки. Аккуратно выложи на тарелку. Укрась веточкой петрушки. Приятного аппетита !

Сергей Верба

горячие бутерброды

Наталья Петрова

яишницу с беконом+ стакан апельсинового сока, и розу в вазе, на подонс и в постель

Ольга Середа

булочки с маком

Татьяна Косачева

Кефир 500 г. ,два яйца мука .смешали до густоты сметаны и оладьи класс, огонь средний и обязательно к оладьям сметанку и варенье тоже не помешает, а сама вокруг мамы веером.

Лилия Крестьянинова

ты же знаешь, что она любит. Но даже просто чашку кофе с бутербродом принесешь и мама растает.

Сергей Краснухин

да просто бутерброды и чай. . и извинись

Ве
Вероника

Пикантный рулетик из лаваша

Лаваш, сыр твердый любой - 150 гр. , яйцо - 1 шт. , майонез - 2-3 ст. л. , крабовые палочки - 200 гр.

Сыр натереть на мелкой терке, крабовые палочки нарезать . Все это сложить в мисочку, добавить яйцо, майонез и если есть, конечно, зелень. Хорошо перемешать. И выложить тонким слоем на лаваш. Завернуть лаваш, подогнув края, чтобы не вытекала начинка. Обжарить с двух сторон на растительном масле или запечь в духовке минут 15. Порезать на порции и подавать к столу.