Кириллиус Фамилия

мамы дома нет что приготовить на завтрак?

есть: масло, сыр, хлеб, сметана, варенье, молоко, кефир, не много картошки, оливье.
хочется что-нибудь оригинальное.. .

Ан
Андрей

Отварить макароны, добавить сливочное масло, натереть на терке сыр и посыпать ими макароны. Нарежь кружочками картофель перемешай с солью и специями и сметаной, запеки в духовки. По окончанию готовности картофеля посыпать сыром. К картофелю салат овощной. Не оригинально, но просто, да и вкусно

Антон

если есть яйца, сметана, майонез, соль, масло то приготовь омлет к яйцу добавь соль сметану майонез смешай сковороду смажь маслом жди пока накалится и вылей на нее омлет жарить минут пять

А Чутанов

На смазанную и разогретую сковороду положить куски сыра,
сверху - такого же размера - куски батона. Через пару минут

подвигать, чтобы сыр не прилип, а ещё через пару минут будет

румяная корочка. С чаем или с кофе со сливками будет завтрак.

Дима

я обычно пышку делаю на сковородке.... горячая вкусная

Тарасенко Наталья

на сковороде с маслом поджарить хлеб и сверху сыр. получиться бутербродик

Hiori Mi

Горячие бутерброды с сыром или блины не кефире.

Ольга Шепеленко

Пельменями позавтракайте, как я

Ив
Иван

А можно омлет и разнообразить как-то, например добавить горошек и сыр...

Наталья :)))

Омлет или нуууууууууу сыр на хлеб положи и если есть сунь в микроволновку на минуту сыр растает на хлебе и знаешь как вкусно будет. Не забуди намазать на хлеб масло а затем клади сыр.