Сергей Мячиков

Что лучше всего приготовить на завтрак?

Андрей

Кашку овсяную с кусочком колбаски или сыра)

Алексей Богданов

творог с медом и сухофруктами

Наталья Медкова

яишницу и там например амлет))

Алкоголик Из Москвы

1. Овсянка, сэрррр! Овсянка, варить на воде с 2 ложками сахара, и в конце всыпать тертого сыра и влить 2 яйца размешать, ооочень вкусно!!! !
2. Чипсики! Противень намазать хорошенько оливковым маслом, картошку нарезать тонкими кружками и смазать их оливковым маслом, их сложить на противень,
посыпать приправками и тертым сыром и печь 30 минут, одуренно вккусные чипсики!!!!

Светлана Казначеева

Каша-это самый полезный завтрак) Смузи-дополнение, из банана и каких-нибудь ягод) Мм, вкуснятина: ) Так же люблю оладушки, печенье, сырники, гренки, фрукты:)

Лариса Князева

Картофельные оладьи.

Кирилл Шитов

Фруктовый салат или смузи

Роман Дубец

Полезней - каша. Могу свой рецепт предложить.
Я готовлю на воде с добавлением столовой ложки

"сгущёнки",чтобы было не больше 1\3 кастрюльки.
Когда закипит, всыпаю по порции пшена и риса, на

медленном огне варю, помешивая, пока не загустеет.
В тарелку - кусочек масла. ОЧЕНЬ ВКУСНО!

Григорий Крюков

с утра лучше всего кушать калорийную и сытную пищу: каши, макароны, мясо и т. д. , т. к. все каллории сжигаются и обеспечивается энергия до обеда. Обязательно включать овощи. А там уже фантазия, что ИМЕННО приготовить:)

Тимур Эгипт

что хочешь)

Димас

Быстрый пирог из варенья

Ингредиенты:

Варенье ((полбанки объёмом пол литра) я брала красную смородину с малиной. А вообще, любое. ) — 250 мл
Масло подсолнечное — 0.5 стак.
Молоко (вместо молоко можно взять любую жидкость: вода, кефир, сыворотка) — 1/3 стак.
Сметана (по желанию. Прекрасно получается и без неё. ) — 2 ст. л.
Мука (просеять) — 1.5 стак.
Ванилин (около 1 грамма в обычном у нас пакетике) — 1 пакет.
Сода (не гасится, т. к. варенье обычно имеет кислую среду) — 1.5 ч. л.
Рецепт
Включаем духовку на 200 градусов, пусть разогревается, пока мы готовим тесто. Форму для выпечки смазываем маслом.

Смешиваем все жидкие ингредиенты: варенье, масло, жидкость, сметану. Мне для замеса хватает 2 литровой миски и ложки.

Следом прямо в миску просеиваю сухие ингредиенты: мука, сода, ванилин.
Вы можете выбрать любые добавки на свой вкус: изюм, орехи, корицу, овсяные хлопья.
Главными составляющими являются: варенье, масло, мука и сода.

Момент, на который я хочу обратить внимание. После добавления соды, замешиваем очень быстро, не более минуты. Сразу выливаем в форму и ставим в разогретую духовку.
Выпекаем в зависимости от формы и духовки 20-30 минут.

Сверху можно украсить по вашему желанию: сахарная пудра, глазурь, композиции из фруктов, ягоды из варенья.

Приятной, полезной и быстрой вам готовки!

Гайшута Сабитова

все, что хочется

Святослав Агафонов

Кофе с сахаром и молоком, бутики с сыром, яишницу с беконом и день удался!!!!

Анастасия Клименко

кашу какую ни будь

Анютка Бондарева

яишницу,! некоторые диетологи говорят что в день надо съедать по одному яийцу в день!!!

Юлия Зарицкая

тортилью, шоколадные оладушки, пирог, омлет, + кофе с молоком, очеень вкууусно, и утром это будет без вреда для фигуры))