Самойлова

подскажите.. . по пробовала уже все, что приготовить на завтрак, подскажите, хочу разнообразия??!!

Олег Сапожников

На скорую руку---горячие бутерброды "А-ля пицца".
На свежий белый хлеб-тонкий слой томатной пасты, круг вареной колбасы высшего сорта, пластину сыра твердого, выше лук, хорошо сладкий перец и чуть майонеза. В микроволновку-как сыр "поплыл"---готово.

Саша Макаров

Я "подсела" на такой завтрак.
Тру на очень меленькой тёрке сладкую свежую морковку и поляблочка.

Сверху немного сметаны или домашнего творога или зернистого сыра.

Ем, запивая зелёным чаем.

Так вкусно и долго не хочется есть.

Гулия

Оладки, блины с сладкой начинкой, рисовый пудинг, фруктовые салаты, кексы, смузи, сирники, омлеты, бургеры, коктейли....

Наталья Шостко

мой каждодневный завтрак уже 30 лет- пол грейпфрута или дыня, стакан кофе, пара крекеров с медем или нутом или с творогом и вареньем. в субботу - кукурузные хлопья. разные. не вижу смысла для разносолов на завтрак!

Егор Сосков

Самый лучший способ- блины внутри с свежими или замороженными вишнями и сахаром немного пудры и вишневый кесель блины питаются соком вишни мягкие и сладкие- пальчики оближешь! Самое любимое блюдо!!))

Денис Краснослободцев

На смазанную и разогретую сковороду положить кусочки сыра,
сверху - кусочки батона. Через пару минут подвигать, чтобы сыр
не прилип, а ещё через пару минуток будет румяная и хрустящая
корочка.

Татьяна Навицкиене

Я каждое утро, готовлю себе амлет с соевым соусом в перемешку. Если есть сыр, то покрошу сверху сыра.

Василий Жирнов

приготовьте пиццу на сковороде. всего лишь 10 минут. можно сделать салатики самые разнообразные, хот-доги, шаурму, хлеб, обжаренный в яйце.

Светлана Царева

Хачапури к завтраку

1 яйцо

1 стакан молока

1 стакан муки

300 г сулугуни (творога)

30 г сливочного масла

Взбить венчиком яйцо в миске.

Влить молоко и опять все взбить.

Добавить муки и все взбить.

Потереть 300 грамм сулугуни.

Положить натертый сыр в тесто и тщательно размешать.

Сковороду смазать
сливочным маслом, вылить тесто и жарить на медленном огне пока не
подрумяниться.

Потом перевернуть на другую сторону и жарить до
готовности.

Антон Суворов

налистники, гренки, геркулесовая каша с омлетом, легкие салаты, чай или кофе с бутербродом с твердым сыром, чай с творогом и медом, оладки, варенички, пельмешки, да много чего