Фа
Фарид

Подскажите что приготовить??

Собираюсь в магазин за продуктами и незнаю что готовить. Желательно быстро, на сковородке ну и вкусно. на одного человека

Юля Кременева-Лебедева

Жареное мороженое

Котлеты-полуфабрикаты, пельмени, дошираки

Марина Бухтина

"Жена уехала"
Если вы покупаете колбасу и сыр уже нарезанными - вообще секундное блюдо.
складываем сыр и колбаску вареную (или ветчинку) таким образом: колбаса-сыр-колбаса. Этот "пакет" - в кляр (пивной лучше всего) и на сковородку - по 30-40 секунд на каждую сторону. Если есть время и желание - сверху на готовые оладушки вылить смесь чеснока с майонезом, или любой соус острый

Рулетики из фарша.
Вбей в фарш 3 яйца, добавь ложки две муки, соль, перец, чесночок раздави.. . И все тшательно взбей венчиком. Фарш должен быть как тесто на оладьи по консистенции. А потом быстренько пожарь на очень горячей сковороде как блинчики. . каждый блинчик сразу же сверни рулетиком, посыпь зеленью и подай со свежим помидором и огурчиком

Grisha Brinza

быстрее всего плитка шоколада 500ккал и чай с 3 ложками сахара -80 ккал, итого будет 580, а дневная норма 2000 ккал. догонишмся в течении дня чаем

Владимир Романов

купи куриных грудок, шпината, кедровых орешков, хрен со сливками, помидоры черри и майонез.

мясо отвари 20 минут. шпинат обжарь минут пять на сливочном масле с добавлением чеснока. немного майонеза смешай со столовой ложкой хрена. смешай всё в салатнице, порезав мясо на средние полоски, помидоры на две части. смешать всё в тёплом виде и сразу к столу. сверху посыпать кедровыми орешками. объеденье.

Алексей

Покупай куриные грудки. Нарезаешь их соломкой, обжариваешь на сковороде, добавляешь туда лук, болгарский перец, горсть мороженной зелёной фасоли, солишь, перчишь, обжариваешь, добавляешь ложку томатной пасты или кетчупа, ещё обжариваешь. В идеале - ешь с рисом, но можно и просто так.
Печень ломтиками можно на сковороде поджарить. Там вообще ума много не надо. Нарезаешь ломтиками, солишь, перчишь, обваливаешь в муке, обжариваешь 3 минуты с одной стороны, 3 минуты на другой стороне.
Ну и яичницы разные, омлеты. Их с чем угодно можно зажарить.

Валерий Угаров

Для одного человека для себя чтоли????)))))) ) спасибо за идею пойду гренки сделаю) )

Вася Петин

Ингредиенты:

Для теста:
9 ст. ложек муки
4 ст. ложки сметаны
4 ст. ложки майонеза
0,5 ч. ложки соли
2 яйца

Для начинки:
грибы (у меня были свеже замороженные подберезовики)
ветчина
сыр
кетчуп

Рецепт и способ приготовления быстрой пиццы на сковороде

Сначала приготовим тесто, для этого в глубокой миске взбиваем яйца до пены.

Добавляем майонез и сметану и снова взбиваем.

Просеиваем муку, солим и перемешиваем до однородной массы. Тесто по консистенции получится как густая сметана.

Теперь подготовим начинку. Начинка может быть различной, в этом рецепте использовались грибы, ветчина и сыр, а вы можете выбрать что то другое. Грибы режем пластиночками, солим и обжариваем на сковороде смазанной растительным маслом.

Ветчину нарезаем соломкой.

Тесто выливаем в сковороду смазанную маслом, разравниваем. Сверху добавляем кетчуп.

На кетчуп выкладываем грибы, а на грибы выкладываем ветчину.

Сверху посыпаем сыром, натертым на мелкой терке. Ставим сковороду на плиту, на слабый огонь. Закрываем крышкой и жарим до тех пор, пока сыр не расплавится, это займет 10 - 15 минут.

Снимаем сковороду с огня, даем пицце остыть, а затем вынимаем ее на плоскую тарелку и нарезаем порционными кусками. Можно кушать, приятного аппетита!