Еда на скорую руку

Подскажите что приготовить

Из продуктов есть:: курица, котлеты, макароны, гречка, яйца, картофель, свинные ушы, рис, плавленный колбасный сыр. Пожалуйста, подскажите что можно приготовить из этих ингридиентов необычное, но быстро, муж уже скоро придет. Не пишите боальные рецепты, типа яйчницы и т.д и т.п
отвари гречку, зажарь фарш с луком и добавь в гречку очень вкусно!
еще берешь фарш вбиваешь туда яйцо, мелко нарезанную залень, часнок, немного муки и майонез, должно получится как на оладьи, выкладываешь ложкой на раскаленное масло.
бублики фаршерованные! бублики вымачивають в молоке, в дырдачку запихиваем фарш, в кляр и жарим

ЧАХОХБИЛИ
Надо: 1 цыпленок
2 головки лука
2 ст. ложки томата
1 ст. ложка уксуса
½ ст. бульона (из любого кубика)
3-4 кружочка лимона
укроп
чеснок
2-3 помидора
Подготовленную курицу промыть, разрубить на небольшие куски (ножку на 3 части) и обжарить в разогретом масле с мелко нарубленным луком. Затем туда положить томат, добавить уксус, ½ стакана бульона, хорошо посолить и поперчить. Кастрюлю закрыть крышкой и тушить на слабом огне около часа. Затем положить нарезанные дольками помидоры, ломтики лимона. Потушить еще 10 минут. Хорошо перемешать, как бы взбивая массу. Добавить чеснок и посыпать укропом.
Удачи! :)
Ирина Жуковец
Лучший ответ
сыр на котлету в духовку гарнир на выбор катлеты подать с глазуньей
Катерина Ивановна, а вы это все мелкими кубиками порежте и по дайте на стол предварительно чем-нибудь заправив!! )
Очень часто вкусно получается!))
хм.. .
разтолчи в воде плавленный сыр (заменять будет сливки)
хм
курицу обмащь всеми специями и напихай туда ВАРЕНОГО риса с зажаркой обычной
ели есть чет типа лимона порежь и впихни туда же
не бойся лимон не даст кислинку лишь приятный запах
так а птом картоху стуши в типа сливках
будет супер
когда ничего не было это был мой рецепт моего идеального ужина
мм)
это супер
поверь