Нас двое: я и мой парень. Поэтому готовлю один раз и на весь день, ну и на выходных выпечку к чаю.
Сегодня я не знаю, что приготовить. Супы он не ест, котлеты с пюре ели два дня подряд, курицу тоже не особо жалует, овощами не наедается (или проголодается через 2 часа), рыбу мы тоже не едим. Печень не жалуем. Желудки и сердечки куриные ему не особо нравятся.
Что готовить?!
У него спросить не могу, ибо скажет:» Я не знаю, как хочешь»
Еда на скорую руку
Подскажите, что приготовить?
"котлеты с пюре": можно же не только котлеты: тефтели, голубцы, фаршированный перец, отбивные, бризольки, зразы. Да и вместо пюре можно как простые гарниры: макароны, рис, гречка, фасоль зелёная стручковая, фасоль, которая зёрнами, зелёный горошек, каша, тушёная капуста. Можно набор овощной гарниром сделать.
С фаршем можно макароны по-флотски сделать или потушить с картошкой в сметане, суп с фрикадельками.
Насчёт капризов я бы очень сильно задумалась, не самое приятное вместо парня иметь маленького капризного ребёнка.
У него спросить не могу, ибо скажет:» Я не знаю, как хочешь» так и готовьте что захочется Вам. он не хочет даже помочь придумать - пусть есть что сделано, в следующий раз больше думать будет что говорить.
Хочешь есть кушай яблоко. Не хочешь яблоко, значит не хочешь есть.
это не любит, это не ест, это не жалует
Доширак ему заваривай неделю--потом все будет жрать
Да идет на лесом, кормить такое ...то не ем, это не ем....
Голубцы или долму из фарша . Паста карбонара . Если мясо есть, гуляш с гречкой, плов .просто и сытно .
Мясо пожарить, гуляш, макароны
Котлеты жареные
Из капусты и фарша можно приготовить потрясающие ленивые голубцы!
Пусть х¥й сосёт, там калорий больше.
Доширак жрите
Оливье, борщ, ленивые голубцы, пельмени домашние, жареная рыба в духовке, морепродукты, мясо на костре
борщ

Предлагаю один ответ на ваш вопрос: треугольники из капусты с фаршем))) «Конвертики» из капусты получаются нежными, сочными и сытными: что-то вроде голубцов в кляре. Подавать их можно и как самостоятельное блюдо, и с любым гарниром. Вкусные они и в холодном, и в горячем виде.