Еда на скорую руку

девочки подскажите что приготовить быстро из макарон ???

подскажите быстрый способ приготовления макарон или что то подобное простые макароны надоели уже
вареные макароны
Назым Мелискызы
Лучший ответ
мяса добавь
С сыром.
столовский соус сделать к ним.
грибной соус сделать. и в нём "завязать"
да или хотя бы с яйцом просто и\или сыром
просто обжарить их до золотистого цвета и отварить там же в сковороде
Фарша мясного добавь и томатной пасты
Макароны - вещь интересная, рецептов море! по-милански, по-итальянски, по-неополитански, с ананасом, с зеленым горошком.... вам какие? Самые простые - это по-итальянски, без мяса. Макароны 60 г, сыр тертый 15 г,, масло сливочное 15 г, орех мускатный, перец, соль. Макароны отваривают в большом количестве подсоленной воды (они не должны быть слишком мягкими). Воду сцеживают, макароны приправляют солью, перцем, мускатным орехом, добавляют сливочное масло и тертый сыр. Перед подачей на стол посыпают тертым сыром. Вот и все!
Марина Сушко
сыр натереть в них
соусы различные
котлеты
грибы
1. Куриные желудки свари, порежь их потом. морковку соломкой, лук мелко, обжарь., добавь к моркови желудки, чуть пожарь. где то поллитра воды налей в банку, добавь томатный соус в воду, ложки две, ложки две сметаны или майонеза, укроп, зеленый лук, соль, черный молотый перец, выдави чеснок залей желудки и туши минут 20.
2. грибы в сметану с луком.
3. фарш болоньезе.
Zara Ussuvaliyeva
Гювеч - вареные макароны на сковородку, сверху - кусочки сливочного масла, кружочки помидоров, обжаренные кружочки баклажанов, тёртый сыр - и в духовку.
Наташа Соловей
Раньше бабушка поджаривала макароны и заливала яйцом. Вкусно было.
Лена _
макароныы в собственном соку!!!!
Tatjana Kirs
в сковородке на растительном масле поджаривается лук репчатый кусочками, морковь, тертая на крупной терке, если есть - колбаса кубиками, фарш мясной, если нет мясного - тоже не страшно. Когда масло приобретет оранжевый морковный цвет, в эту же сковороду насыпать СУХИЕ макароны, залить водой, посыпать кубиком или порошковой бульонной приправой. Тушить, помешивая, до готовности, периодически добавляя кипяток.
Второе: отварить макароны, отбросить на дуршлаг, промыть горячей водой. Выложить в кастрюлю, добавить 1-2 банки кильки в томатном соусе, тщательно перемешать. Употребить в любом виде, так как действительно вкусно.
Виктория Борозднова Килька в томате с макаронами? Вкусно? Правда? Надо попробовать!
обжарь вареные макароны добавь масла и на сковородку вместе с сыром фаршом потом соус любой только томатный и воаля .
можно ваще просто свари туда масла сливочного и сыра и все!