Еда на скорую руку

У меня есть фарш!!! Подскажите, что приготовить (быстро, не заморачиваясь, а ещё у меня нет духовки)! Спасибо!!!

лук, перец, помидор, чеснок мелкопорезанные обжариваешь вместе с фаршем на сковороде до готовности, солишь, добавляешь любимые специи, делаешь в фарше небольшие углубления и выливаешь туда только яичные желтки сырые, сколько тебе надо, солишь их, закрываешь крышкой и на минимальном огне до готовности желтков. просто фкусно быстро, можно на завтрак а можно и вечером под водочку.
Лена Леонова
Лучший ответ
Бахадурова Гулзира хороший рецепт.обязательно попробую!
«Осьминожки» из фарша
Полкило мясного фарша смешаем с одной измельченной луковицей и одной ст. л. сливочного масла. Далее из фарша изготовим лепешки, после чего на каждую выложим по 15 шт. спагетти и закрутим лепешку в виде шарика. Затем возьмем кастрюлю и выложим в нее 2 ст. л. масла и такое же количество томатной пасты, разместим там наши осьминожки и зальем водой, полностью покрыв мясные шарики. На 10 мин. поставим тушиться, после чего добавим три перца и три томата. Тушим еще 10 минут. Сверху посыпаем зеленью. Еще пять минут тушения и блюдо из фарша готово.
Мелко режем лук, пассеруем, выкладываем фарш, обжариваем. Когда фарш готов, посыпаем небольшим количеством муки, прим. 1 чайн. л. , перемешиваем, добавляем немного горячей воды при постоянном помешивании, затем кладется сметана, 3-5 ст. л. соль, перец по вкусу. Гарнир - любой, хоть пюре карт. , хоть макароны, рис, гречка.

Еще можно сделать ленивые беляши.
3 стакана муки
0,5 л сыворотки
2-3 яйца
1 стол. л. сахара
щепотка соли
1 чайн. л. соды. погашенной уксусом, но лучше разрыхлитель,
ч. л. с верхом
Муку высыпать в нужную емкость, доб. яйца, растертые с сахаром и остальные ингредиенты. Хорошенько перемешать, чтобы комочков не было, можно миксером. Тесто должно по консистенции быть, как густая сметана. Фарш нужен довольно жидкий, с доб. лука, чеснока и специй, я обычно доб. белый молотый перец и хмели-сунели. Наливаю на сковороду тесто, как чуть схватится, выкладываю сверху фарш. Обжариваю, переворачиваю.
Света Смирнова
Просто пожарьте котлетки: добавьте булочку, смоченную или в воде, или в молоке, мелко нарезанные лук и чеснок, яйцо, соль. Я добавляю и укроп.
ХОРОШО перемешать. Раскалите сковороду, смажьте, пару минут
побросайте из руки в руку порцию фарша на одну котлетку и кладите на сковороду.
Аня Аня
можно макароны по флотски, можно тефтели, голубцы, можно зразы: внутрь положить начинку
Ульк@
Намажь на хлеб - получится бутерброд.
в фарш кладешь яйцо, мелко порезанную луковицу, перец соль и пару ложек манной крупы, перемешиваешь, потом выкладываешь ложкой на горячую сковородку с маслом, жаришь под крышкой, перевернуть не забудь! Котлетки готовы, ну а на гарнир все что не лень готовить- макароны, гречку, картошку или просто огурчик свежий!
Если фарш куриный можно еще чеснок добавить, а в мясной фарш зелень и специи по вкусу
М*
Марина *
Тесто для блинов и туда добавить фарш и мелко порезанный или натертый лук.
. Выпекать на сковороде, как обычные блины.
Вкус и запах, как у пирожков с мясом. И быстро делается!
макароны по флотски, запеканку с картошкой, колдуны, смотря как не заморачиваться
котлеты, а к ним пюре.
запеканку
Наталья Bestir
фарш обжарь на сковороде вместе с томатной пастой (ну плюс раст. масло) , свари спагетти. ну естественно подавать все вместе. я называю это "дядюшка Бэнс"
Алина =]Ангел
Макароны по флотски или ...рис (гречка) тушенная с фаршем и овощами.
>> Shabnam|
ёжики, отвари рис, и перемешай. делай небольшие тефтельки и варить. можно сделать в бульончик поджарку
Котлетки))) . Добавь туда лук, перец, соль, немного хлеба - все это обвалять в муке и на сковородку. После того, как прожарятся с обоих сторон - можешь добавить немного воды, протушить их минут 15-20 (смотря какой фарш, свинина или курица) . А потом можно кушать вместе с, например, пюрешкой - и котлетка есть, и подливка))))
его можно отдать собаке и пожарить амлет
пожарить и залить яйцом
фарш обжарить с луком, добавить гречку, залить водой и посолить. Пусть варится до полного выкипания воды. Затем перемешать и вуаля... вкусное, сытное, полезное блюдо готово. Легко и просто.