Еда на скорую руку

что можно приготовить быстро и не заморачиваясь? чтобы было сытно только

Драники. . Натер картофель, яйцо вбил, пару ложек муки, посолить. . Вымешал тесто. . Обжарил в масле. . Готово. . Подавать со сметаной. .

http://gotovim-doma.ru/view.php?r=38-recept-Draniki-kartofelnye-oladi
Тут рецепт.. .От них ни кто не откажется ни дети, ни мужчины...
Ольга Баланова
Лучший ответ
Омлет с зеленью, беконом и отрубями. Это вкусно, сытно.
Мне на 6 часов хватает продержаться.
Lika Kashkina
Гречку в пакетиках и отварные сосиски
Лелька;) :р =))))
Плов. Занимает не более 1 часа от начала до полной готовности. Есть куча собственных блюд без названий, но нормальный человек такое жрать не станет) ) Холостяк-с.. =))
Beauty From Within
по указанным стартопиком критериям - покупные пельмени или быстролапшу.... а если вкусно надо - возможны варианты)))
Ольга Баланюк
Омлет с овощами и кусок ржаного хлеба.
Вера Фендель
Я бы тоже отварила макароны, ну и к ним просто порезала помидорку, огурец и все: ) .. Аа. . .И сыр конечно тертый сверху. Мне хватает.)
Св
Светлана
Батон, пропитанный яйцами. Двух таких бутербродов тебе хватит на весь день.
Admin Rsn
Натираешь две-три сырых картошки на крупной терке (с кожурой) . Плюс режешь луковицу. Кидаешь в нагретое растительное масло на сковороде - через 3 минуты получается большой "картофельный лаваш". Солишь, берешь двумя руками и откусываешь как простой лаваш. Вкуснотища. Да, не забудь остудить сначала...
спагетти с сыром
Нарезать хлеба, сала....
яичницу с колбасой и помидорами) очень вкусно и сытно, но оочень вредно)
еду
ПОДЖАРЬ ПУЗАНИНКУ НА СКОВОРОДОЧКЕ, ПОЛОЖИ КУСОЧКИ НА ХЛЕБ, НАКРОЙ ПУЗАНИНКУ ЗЕЛЕНЫМ ЛУЧКОМ (УКРОПОМ, ПЕТРУШКОЙ, КИНЗОЙ И Т. Д. ) И МАКСИМАЛЬНО ОТКРЫВАЙ РОТ ДЛЯ ЭТОГО ШИКАРНОГО ГАМБУРГЕРА. ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗАКИНЬ 50 ГР. ВОДОЧКИ.
Его Малышка *-* пузанинка-это свиной живот? его нельзя жарить, твердый не укусить, надо только запекать рулетов в духовке